-->

Обо мне

Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Александр Гафиатулин.  Я независимый дистрибьютор Гербалайф, уже  18 лет.
Это  моё  основное  занятие,  которое  дает  мне здоровье,постоянный доход и приносит большое моральное удовлетворение.

Тренинг который я предлагаю, посвящен нашему здоровью, называется Группа Поддержки для тех кто желает разбираться  в правильном питании,для сохранения ,снижения или набора веса.
Во время наших занятий я постараюсь передать вам все свои знания  по  этому  вопросу  и  весь  накопленный  мною  опыт.
Надеюсь, вам понравятся наши занятия, и надеюсь они принесут вам пользу.
Итак, встретимся на нашем тренинге.

Моя история снижения веса.


С детских лет я имел лишний вес, в детском саду, в школе, в училище. Из-за этого я всегда испытывал трудности. В детстве постоянно дразнили, в подростковом возрасте это мешало физической нагрузке в школе.

В армии и затем в военном училище немного поменяло физиологию, но не на долго. Я все равно начинал опять набирать вес. Ни какие диеты, китайские таблетки для похудания не помогали. Мой вес только увеличивался.



 Марк Хьюз, (1956 - 2000)
Основатель Гербалайф

К 24 годам это дало результат, мой вес зашкалил за 120 кг. На мое счастье мне кто-то передал листовку дистрибьютора Гербалайф. С этого момента моя борьба с лишним веса перешла с отступления в наступление.  Я  начал  использовать продукцию Гербалайф – программу для снижения  веса  и  это  принесло поразительные результаты. Мой вес стал помаленьку  снижаться  так  же  как  и объемы. Единственное было неудобство, приходилось понижать размер одежды.

За 5 месяцев использования программы снижения веса, я смог спокойно, без чувства голода снизить свой вес с 120 кг.  до 85 кг.  – 35 кг .Мне стало настолько комфортно ,появилась легкость. 

Я наконец то позволил себе носить деловой костюм, не испытывая комплекса.

Это было ровно 18 лет назад. После такого полученного результата я стал дистрибьютором компании Гербалайф и делюсь со всеми, кому необходимо помощь в контроле ,снижении и наборе веса. С помощью продуктов компании и принципах правильного питания!






Если вы случайно попали на эту страницу и хотите принять участие в нашем тренинге, вы можете записаться на него, заполнив эту форму внизу страницы.Наш тренинг бесплатный и проводится по e-mail в удобном для вас режиме.





Введите свой email адрес: