-->

Продукция для Сбалансированного питания

Формула 1

В состав входят более 20 важных  витаминов и минералов, а также растительные компоненты, улучшающие здоровье. В одной порции 17 г , а так же ценный соевый  белок.
В состав так же входят:
 23 важных витаминов и минералов.
Антиоксиданты  A,C,D,E – до 50% дневной нормы в порции
Жирные полиненасыщенные кислоты, клетчатка.
В одной порции 92 ккал. либо 217 ккал. при добавлении обезжиренного молока.

Заменяет один полноценный  прием пищи, способствует мягкому  снижению веса и укреплению здоровья.Специализированный продукт питания, для контроля веса и обогащения рациона ценными элементами питания.
 
Пять вкусов:
Французская Ваниль
Голландский Шоколад
Лесная Ягода
Тропические фрукты
Кремовое печенье



Формула 2

Мультивитаминный комплекс содержит 12 необходимых витаминов, 11 минералов и 11 растительных ингредиентов. Поддерживает баланс питательных веществ в организме.

В составе  витамины группы С и Е,  бета-каротин, витамины группы В, кальций, фосфор, железо, йод, другие витамины и минеральные вещества, а также набор растительных ингредиентов.





Формула 3

Содержит  сывороточный и соевый белок, улучшает и поддерживает мышечную массу, лишенную жировых отложений. 
Обладает нейтральный вкус, добавляется в любые коктейли, супы и соусы. Улучшает усвоение белка, снижает аппетит и сохраняет достаточный уровень энергии между приемами пищи. Не содержит генно-модифицированных компонентов. 





Клеточный активатор

Цикл Кребса –это процесс синтеза энергии из углеводов и жиров при участии микроэлементов и минералов. Факторы цикла Кребса вместе с питательными микроэлементами и комплексом из 12 ботанических факторов прибавят вам жизненных сил.
Клеточный активатор помогает  организму усваивать все питательные элементы из поступающей пищи. 
Добавляя клеточный активатор в рацион питания, вы улучшаете питание вашего организма, так же продолжаете  снижать количество калорий.





Cell-U-Loss   

Способствует восстановлению водяного баланса в организме, улучшает внешний вид кожи, убирает эффект “апельсиновой корки” Не позволяет появляться растяжкам на коже. Способствует выводы  излишней воды из организма.

Источник йода, витамина С, железа и арбутина. Содержит экстракты: пырея, гортензии, бурых водорослей, можжевельника, кукурузных рылец и букко.




Овсяно-Яблочный Напиток

Комплекс натуральных пищевых волокон, необходимых для ежедневного поддержания  функционирования пищеварительной системы.
Содержит  100% натуральные пищевые волокна из овса, яблока, кукурузы, цитрусовых, сои и цикория. растворимые и нерастворимые волокна находятся в отличном  сочетании, так  как рекомендую диетологи.

Одна порция содержит:
5г пищевых волокон = 25% суточной потребности
оптимальное сочетание растворимых и нерастворимых пищевых волокон
менее 15 ккал, нежный яблочный вкус



Дополнение следует....


















Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий